Сложить дроби2/7+1/3; 5/6+7/8; 5/18+2/3

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:15
    0
    2/7 + 1/3 = 13/21

    5/6 + 7/8 = 1 целая 17/24

    5/18 + 2/3 = 17/18