Поставь знак меньше или больше или = так чтобы получилось верное равенство или неравенство 8 умножить на 2 ... 16 16 умножить на 2 ... 16 16 умножить на 2 ... 34 19 умножит на 2 ... 19 35 умножить на 2 ... 80 42 умножить на 2 ... 80 2+2 ... 2 умножить 2 34 умножить 2 ... 34+2 2+29 ... 29 умножить 2

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:11
    0
    8*2 = 16

    16*2 >16

    16*2<34

    19*2 >19

    35*2<80

    42*2>80

    2+2=2*2

    34*2>34+2

    2+29<29*2