Реши уравнения Икс плюс 40 равно 100

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:02
    0
    Х + 40 = 100

    Х = 100 - 40

    Х = 60
  2. 14 июля, 00:42
    0
    X+40=100

    x=100-40

    x=60