Найдите значение выражения: 12,34 х-8,46 х+2,62 х-х если х=18; х=10; х=1000

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:19
    0
    12,34 х-8,46 х+2,62 х-х = х (12,34-8,46+2,62-1) = х (5,5) = 5,5 х при х=18 5,5 * 18=99 при х=10 5,5*10=55 при х=1000 5,5*1000=5500