Помогите! БЫстрее!

Длина прямоугольника 8 мм, а площадь 24 кв. мм. Надо найти ширину и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:10
    0
    24:8=3 мм-ширина

    8+8+3+3=22 мм-периметр
  2. 17 декабря, 06:46
    0
    1) 24:8=3 (мм) - ширина

    2) (8+3) * 2=22 (мм)