Решите уравнение (2 х - 14) - (6 х - 3) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:18
    0
    (2x-14) - (6x-3) = 1

    2x-14-6x+3-1=0

    -4x-12=0

    -4x=12

    4x=-12

    x=3.