Найди объём куба, если длина одного ребра куба равна 8 см.

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:36
    0
    S - длина одного ребра куба, S=8 см. Объём куба будет равен

    S³=S*S*S=8*8*8=512 cм³.

    Ответ: 512 см³ равен объём куба.