Решите уравнения 4.3 х-1.6=-2.4 х-21.7

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:38
    0
    4,3 х+2,4 х=21,7+1,6

    х=20,1:6,7

    х=3

    получается: 3
  2. 4 января, 21:39
    0
    4,3 х-1,6=-2,4 х-21,7

    4,3 х+2,4 х=-21,7+1,6

    6,7 х=-20,1

    х=20,1:6,7

    х=3

    Ответ: 3