Упростите выражение:

x-2/3x+1/6-1

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:15
    0
    X - 2/3 x + 1/6 - 1 = x/3 - 5/6 = (2x - 5) / 6
  2. 27 февраля, 05:37
    0
    1 х-2/3 х+1/6-1=1/3 х + (-5/6) = 1/3 х-5/6