Для выращивания деревьев бонсаи японка купила 30 цветочных горшков 19 керамических, а остальные поластиковые. На сколько больше керамических горшков купила японка?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:13
    0
    30-19=11 (пластик.)

    19-11=8 (на восемь>)
  2. 17 мая, 04:06
    0
    30-19=11 (г) - пластиковые горшки. 19-11=8 (г) - на восемь горшков