Для выращивания деревьев японка купила 30 цветочных горшочков 19 керамических а остальные пластиковые. на сколько больше керамических горшков купила японка?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:28
    +1
    Решение:

    1) 30-19=11 (шт) - купила пластиковых

    2) 19-11=8 (шт) - японка купила больше керамических горшков

    Ответ: 8 шт