Для выращивания деревьев бонсай японка купила 32 точную Горшкова 19 керамических остальные пластиковые На сколько больше керамических Горшков купила японка

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:37
    0
    Сначала надо узнать сколько пластиковых горшков 1) 32-19=13 пластиковых горшков

    Потом ищем ответ на вопрос примером 2) 19-13=на 5 штук керамических больше чем пластиковых
  2. 26 августа, 08:37
    0
    Пластиковых 32-19=13

    19 больше 13 в приблизительно 1.4 раза

    Я правильно поняла?