Как решить припер 17437-10297:7

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:02
    0
    Сначала выполняется деление, потом вычитание

    17437-10297:7=17437-1471=15966
  2. 13 июня, 20:15
    0
    1) 10297:7 = 1471

    2) 17437-1471=15966