Ребро куба равно 5 см. На сколько увеличится объём куба, если каждое ребро увеличить на 1 см?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:01
    0
    V2-V1=6*6*6-5*5*5=216-125=91 cм^3