Решить уравнение 30 + X*6=330

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:57
    0
    30 + x*6 = 330

    x*6 = 300

    х = 300/6 = 50
  2. 29 декабря, 11:05
    0
    30+6x=330

    6x=330-30

    6x=300

    x=300/6=50