Решите уравнение 1) 4 х+23/5,4=8,5/1,7. 2) 5/6=3 х+1,5/9

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:10
    0
    2) 5/6=3 х+1,5/9 - 3x=1,5/9-5/6 Приводим к общему знаменателю: - 3 х=-24/36 х=2/9