Переведите в правильную дробь 15 48/36

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:40
    0
    15 48/36 = 16 1/3

    15 + 48/36

    48/36=1 12/36 = 1 1/3

    15 + 1 1/3 = 16 1/3