Длина тетради 20 сантиметров Пять миллиметров ширина 3 сантиметров 8 миллиметров меньше Найди ширину тетради и вычисли его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:50
    0
    20.,5-3,8=16,7 см ширина

    (20,5+16,7) * 2=74,4 см = 74 см 4 мм периметр
  2. 5 июля, 15:57
    0
    20,5-3,8=16,7

    или

    20 см5 мм=205 мм

    3 см8 мм=38 мм

    205-38=167 мм

    167 мм=16 см7 мм

    Ответ: 16 см 7 мм