X в квадрате - 14, если x = 5,7, 18

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:34
    0
    Пошаговое объяснение:

    5^2 - 14=25-14=11

    7^2 - 14=49-14=35

    18^2-14=324-14=310
  2. 31 июля, 23:39
    0
    Х^2-14

    при х=5

    5^2-14 = 25-14 = 11

    при х=7

    7^2-14 = 49-14 = 35

    при х=18

    18^2-14=324-14=310