Как записать оъяснения к уровнению b-8=54

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:10
    0
    B-8=54

    b=54+8

    b=62

    62-8=54
  2. 31 июля, 09:17
    0
    Неизвестное оставляем с слева, в правую часть переносим 8 с противоположенным знаком и получаем b=54+8=62