Сумма 2 чисел равна 25 одно из них больше на 7 18 и7 9 и16 12 и13 14 и7

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:55
    0
    Х+Х+7=25 2 Х+7=25 2 Х=18 Х=9 7+9=16 16 и 9
  2. 20 апреля, 18:37
    0
    Х - одно число.

    х + (х+7) = 25

    2 х=18

    х=9 - первое число

    х+7=9+7=16 - второе число

    Ответ: 9 и16