Решите уровнения:

2 у+7 у+78=1581

256m - 147m - 1871 = 63747

88880 : 110 + х = 809

6871 + р: 121 = 7000

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:09
    0
    2 у+7 у+78=1581

    2 у+7 у=1581-78

    9 у=1503

    у=1503:9

    у=167