В гараже стояло 3 ряда по 8 машин. Пришло ещё 12 машин. Сколько машин стояло в гараже.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:56
    0
    1) 8 х3=24 (маш) - стояло вначале

    2) 24+12=36 (маш.)

    Ответ: всего стояло 36 машин.
  2. 15 июля, 18:03
    0
    В городе стояло 24

    после долго как пришло стало 36