В 3 А классе 25 учеников Это на 2 ученика, больше чем в 3 Б классе. Сколько учеников в двух третьих классах.

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:06
    0
    25-2=23 (у) в 3 Б классе

    25+23=48 (у) в двух третьих классах
  2. 12 декабря, 14:46
    0
    1) 25-2 равно 23

    2) 25➕23 равно 48

    Ответ 48 учеников в двух третьих классах