Х: 1,2 = 3,6:2,7

2 11/14: х = 13/21: 5 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:34
    0
    1) Х: 1,2 = 3,6:2,7; х=3,6*1,2:2,7; х=1,6; / / / 2) 2 11/14: х = 13/21: 5 1/3; Х=39/14*16/3*21/13; Х=104/7*21/13; х=24;