960 плюс 3 плюс 205 минус 525

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:32
    0
    Это очень просто:

    960+3+205-525=643
  2. 12 декабря, 15:51
    0
    960+3+205-525=1168-525=643