Чему равен периметр прямоугольника если его длина равна 7 метров а ширина на 4 метра меньше

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:00
    0
    7-4=з (см) - ширина

    (3+7) * 2=20 (см) - периметр

    или

    3+7+3+7=20 (см) - периметр
  2. 19 апреля, 12:24
    0
    7-4=3 ширина

    3+7+3+7=20 метров