Решите пример: - 7/12 + 9/10.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:23
    0
    2 * (-0,58+0,9)

    2*0,32=0,64
  2. 26 мая, 20:12
    0
    7/10+9/12=17/2

    вроде так

    стой! это неправильный ответ