В четыре пакета разложили поравну 24 яблока Сколько яблок в трух таких пакетах? реши задачу по хеме

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:06
    0
    1) 24:4=6 (ябл.) - в одном пакете 2) 6*3=18 (ябл.) - в трёх пакетах
  2. 30 апреля, 14:49
    0
    24:4=6 (в каждом пакете)

    24-6=18 (в 3 пакетах)