Из числа 16 вычесть разность 10 и3.

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:58
    0
    16-10/3=16-3 1/3=12 2/3
  2. 8 августа, 06:43
    0
    Находим разность чисел 10 и 3 : 10-3=7

    затем из числа 16 вычитаем разность: 16-7=9

    Можно записать так: 16 - (10-3) = 9