Дополни или убавь до 1 м.

54 см

720 см

10 дм

6 см

15 дм

200 см

345 см

25 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:47
    0
    54+46=100 см=1 м

    720-620=100 см

    10 дм=100 см

    6+94=100 см

    15 дм=150 см 150-50=100 см

    200 см-100 см=100 см

    345 см-145 см=100 см

    25 дм=250 см 250-150=100 см