Р стола 24 дм, длина 8 дм. найди ширину

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:42
    +1
    P=2 (a+b)

    P=24

    a=8

    b-?

    24=16+2b

    b=8/2

    b=4

    Ответ 4 дм