389. Выполни действия

6 7/15+3 2/15-1 3/15

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:59
    0
    6 7/15+3 2/15 - 1 3/15 = 9 целых 9/15 - 1 целая 3/15 = 8 целых 6/15 =

    = 8 целых 2/5 = 8,4