Периметр прямоугольника равен 50 см, ширина 14 см. Найди площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:15
    0
    50:2-14=11 (см) - длина прямоугольника

    14*11=154 (кв. см)

    Ответ: 154 кв. см это площадь прямоугольника
  2. 2 июня, 12:17
    0
    Надо (50-14*2) : 2=11

    Надо 11*14=154

    Я думаю так на все равно проверь