Найди периметр прямоугольника прямой со сторонами 5 см и 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:59
    0
    Периметр = (5+4) * 2 = 18 см
  2. 28 декабря, 21:51
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5+4) * 2

    P = 18 см