Длины сторон прямоугольника 6 дм и 8 дм вычисли площадь прямоугольной-ка

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:32
    0
    6*8=48 (дм²) Ответ: 48 дм² площадь прямоугольника
  2. 25 декабря, 10:45
    +1
    6•8=48 (дм) - площадь прямоугольника