Два товарных поезда доставили 1824 т минеральных удобрений в одном поезде было 24 вагонов в другом 33 вагонов сколько тон минеральных удобрений доставил каждый поезд

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:38
    0
    1) 24+33=57. вагон 2) 1824:57=32 т 3) 32 * 24=768 т. 4) 32*33=1056 т.