Выполните с помощью числовой оси сложение + 3 + (+7)

-2 + (-6)

-1 + (-8)

+6 + (+1)

-4 + (-9)

-8 + (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:56
    0
    -2 + (-6) = - 8

    -1 + (-8) = - 9

    +6 + (+1) = 7

    -4 + (-9) = - 13

    -8 + (-2) = - 10