Выполните действия: (7 - 2 2/5: 8/15) : 5 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:37
    0
    1) 2 2/5:8/15=12/5*15/8=9/2=

    4,5

    2) 7-4,5=2,5

    3) 2,5:5 5/8=5/2:45/8=5/2*8/45

    =4/9