Я не могу решить такую пропорцию X : 5 6-ых = 0,042. Помогите решить. Буду очень благодарен.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:10
    0
    X:5/6=0,042 x:5=6*0,042 x:5=0,252 x=5*0,252 x=1,26