Сколько будет 456-233:4-5

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:09
    0
    Решение:

    1) 233:4=58,25

    2) 456-58,25=397,75

    3) 397,75-5=392,75

    Вроде так, но я могу ошибиться.
  2. 1 ноября, 05:09
    0
    2 1 3

    456 - 233 : 4 - 5 = 392,75

    1) 233 : 4 = 58,25

    2) 456 - 58,25 = 397,75

    3) 397,75 - 5 = 392,75