Теплоход проплыл 33 км/ч. Катер проплыл 25 км/ч. встретились через 3 часа. какое расстояние между пристанями?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:07
    0
    1. 33*3=99 км - проплыл теплоход до встречи.

    2. 25*3=75 км - проплыл катер до встречи.

    3. 99+75=174 км - расстояние между пристанями.
  2. 7 сентября, 21:12
    0
    1) 33*3=99 (км.) - проплыл теплоход

    2) 25*3=75 (км.) - проплыл катер

    3) 99+75=174 (км.)

    Ответ: расстояние междупристанями.