5 умножить на 2 под корнем 6 следущий пример две третьих умножить под корнем 150 умножить одну четвёртую и умножить 2 под корнем 6

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:14
    0
    5 * 2√6=10√6

    2/3 * √150 * 1/4 * 2√6=2/3 * 1/4 * 2/1 * √150 * √6=1/3 * √ (150*6) = 1/3 * √900=1/3 * 30=30/3=10