В тетради 24 листа. Мальчик исписал 5/8 сколько страниц чистых

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:50
    0
    24:8*5=15 стран ... исписал

    24-15=9 страниц чистых
  2. 24 августа, 01:14
    0
    24 : 8 = 3

    3 * 5 = 15