Упростите выражение и найдите его значение

1) 14a * 6b, если a=2, b=3

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:10
    0
    1) 14a•6b = (14•6) * ab

    если а = 2 b=3, то 14•6) * 2*3=84*6=504