2) произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20

3) делимое 32, делитель 8. найди частное

4) сумму чисел 6 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:26
    0
    (9•4) + 20=56

    32/8=4

    6+3=9
  2. 19 января, 02:12
    0
    (9*4) + 20=36+20=56

    32:8=4

    6+3=9