Из каждой пары чисел составь и запиши сумму и разность. вычисли. 10 и 9.; 8 и 6.; 7 и5.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:14
    0
    10+9=19

    10-9=1;

    8+6=14

    8-6=2;

    7+5=12

    7-5=2