Сравни уравнения каждой пары и их решения х*10=45000

100*х=45000 х: 100=4000 4000:х=100 х+190=400 х-190=400

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:35
    0
    X*10=45000 x:100=4000 x+190=400 x-190=400

    x=45000:10 x=400*100 x=400-190 x=400+190

    x=4500 x=40000 x=210 x=590