сравни: уравнения каждой пары; их решения: х*10=45000 100*х=45000 х/100=4000 4000/х=100

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:50
    0
    1) x*10=45000

    x=4500

    2) 100*x=45000

    x=450-не равно.

    3) x/100=4000

    x=400000

    4) 4000/x=100 |*x

    4000=100x

    x=40 - не равно

    1>2 3>4