Сравни уравнения каждой пары и реши их : x-10=45000 и 100-x=45000

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:34
    0
    X = 45000 + 10 и - x = 45000 - 100

    x = 45010 больше, чем x = - 44900